バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  10:00 分発



10:00発 国分寺駅北入口 [時刻表]
10:02着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
10:03着 けやき公園前 [時刻表]
10:04着 向ヶ丘 [時刻表]
10:04着 北の原住宅 [時刻表]
10:05着 東恋ヶ窪 [時刻表]
10:06着 東戸倉一丁目 [時刻表]
10:07着 二ツ塚 [時刻表]
10:09着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
10:09着 津田塾大学 [時刻表]
10:11着 鷹の街道外 [時刻表]
10:12着 津田町 [時刻表]
10:12着 鷹の台 [時刻表]
10:13着 創価学園前 [時刻表]
10:14着 白梅学園前 [時刻表]
10:15着 朝鮮大学校 [時刻表]
10:23着 武蔵野美術大学 [時刻表]