バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  10:30 分発



10:30発 国分寺駅北入口 [時刻表]
10:32着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
10:33着 けやき公園前 [時刻表]
10:34着 向ヶ丘 [時刻表]
10:34着 北の原住宅 [時刻表]
10:35着 東恋ヶ窪 [時刻表]
10:36着 東戸倉一丁目 [時刻表]
10:37着 二ツ塚 [時刻表]
10:39着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
10:39着 津田塾大学 [時刻表]
10:41着 鷹の街道外 [時刻表]
10:42着 津田町 [時刻表]
10:42着 鷹の台 [時刻表]
10:43着 創価学園前 [時刻表]
10:44着 白梅学園前 [時刻表]
10:45着 朝鮮大学校 [時刻表]
10:53着 武蔵野美術大学 [時刻表]