バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  11:28 分発



11:28発 小平営業所 [時刻表]
11:29着 公会堂前 [時刻表]
11:30着 小川三叉路 [時刻表]
11:33着 武蔵野美術大学 [時刻表]
11:34着 朝鮮大学校 [時刻表]
11:34着 白梅学園前 [時刻表]
11:35着 創価学園前 [時刻表]
11:36着 鷹の台 [時刻表]
11:38着 津田町 [時刻表]
11:39着 鷹の街道外 [時刻表]
11:40着 津田塾大学 [時刻表]
11:41着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
11:42着 二ツ塚 [時刻表]
11:43着 東戸倉一丁目 [時刻表]
11:44着 東恋ヶ窪 [時刻表]
11:45着 北の原住宅 [時刻表]
11:45着 向ヶ丘 [時刻表]
11:46着 けやき公園前 [時刻表]
11:47着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
11:54着 国分寺駅北入口 [時刻表]