バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  11:55 分発



11:55発 小平営業所 [時刻表]
11:56着 公会堂前 [時刻表]
11:57着 小川三叉路 [時刻表]
12:00着 武蔵野美術大学 [時刻表]
12:01着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:01着 白梅学園前 [時刻表]
12:02着 創価学園前 [時刻表]
12:03着 鷹の台 [時刻表]
12:05着 津田町 [時刻表]
12:06着 鷹の街道外 [時刻表]
12:07着 津田塾大学 [時刻表]
12:08着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:09着 二ツ塚 [時刻表]
12:10着 東戸倉一丁目 [時刻表]
12:11着 東恋ヶ窪 [時刻表]
12:12着 北の原住宅 [時刻表]
12:12着 向ヶ丘 [時刻表]
12:13着 けやき公園前 [時刻表]
12:14着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:21着 国分寺駅北入口 [時刻表]