バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  13:50 分発



13:50発 小平営業所 [時刻表]
13:51着 公会堂前 [時刻表]
13:52着 小川三叉路 [時刻表]
13:55着 武蔵野美術大学 [時刻表]
13:56着 朝鮮大学校 [時刻表]
13:56着 白梅学園前 [時刻表]
13:57着 創価学園前 [時刻表]
13:58着 鷹の台 [時刻表]
14:00着 津田町 [時刻表]
14:01着 鷹の街道外 [時刻表]
14:02着 津田塾大学 [時刻表]
14:03着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
14:04着 二ツ塚 [時刻表]
14:05着 東戸倉一丁目 [時刻表]
14:06着 東恋ヶ窪 [時刻表]
14:07着 北の原住宅 [時刻表]
14:07着 向ヶ丘 [時刻表]
14:08着 けやき公園前 [時刻表]
14:09着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
14:16着 国分寺駅北入口 [時刻表]