バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  11:50 分発



11:50発 国分寺駅北入口 [時刻表]
11:52着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
11:53着 けやき公園前 [時刻表]
11:54着 向ヶ丘 [時刻表]
11:54着 北の原住宅 [時刻表]
11:55着 東恋ヶ窪 [時刻表]
11:56着 東戸倉一丁目 [時刻表]
11:57着 二ツ塚 [時刻表]
11:59着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
11:59着 津田塾大学 [時刻表]
12:01着 鷹の街道外 [時刻表]
12:02着 津田町 [時刻表]
12:02着 鷹の台 [時刻表]
12:03着 創価学園前 [時刻表]
12:04着 白梅学園前 [時刻表]
12:05着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:13着 武蔵野美術大学 [時刻表]