バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  16:56 分発



16:56発 小平営業所 [時刻表]
16:57着 公会堂前 [時刻表]
16:58着 小川三叉路 [時刻表]
17:01着 武蔵野美術大学 [時刻表]
17:02着 朝鮮大学校 [時刻表]
17:02着 白梅学園前 [時刻表]
17:03着 創価学園前 [時刻表]
17:04着 鷹の台 [時刻表]
17:06着 津田町 [時刻表]
17:07着 鷹の街道外 [時刻表]
17:08着 津田塾大学 [時刻表]
17:09着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
17:10着 二ツ塚 [時刻表]
17:11着 東戸倉一丁目 [時刻表]
17:12着 東恋ヶ窪 [時刻表]
17:13着 北の原住宅 [時刻表]
17:13着 向ヶ丘 [時刻表]
17:14着 けやき公園前 [時刻表]
17:15着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
17:22着 国分寺駅北入口 [時刻表]