バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  12:31 分発



12:31発 国分寺駅北入口 [時刻表]
12:33着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:34着 けやき公園前 [時刻表]
12:35着 向ヶ丘 [時刻表]
12:35着 北の原住宅 [時刻表]
12:36着 東恋ヶ窪 [時刻表]
12:37着 東戸倉一丁目 [時刻表]
12:38着 二ツ塚 [時刻表]
12:40着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:40着 津田塾大学 [時刻表]
12:42着 鷹の街道外 [時刻表]
12:43着 津田町 [時刻表]
12:43着 鷹の台 [時刻表]
12:44着 創価学園前 [時刻表]
12:45着 白梅学園前 [時刻表]
12:46着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:54着 武蔵野美術大学 [時刻表]