バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  19:39 分発



19:39発 小平営業所 [時刻表]
19:40着 公会堂前 [時刻表]
19:41着 小川三叉路 [時刻表]
19:44着 武蔵野美術大学 [時刻表]
19:45着 朝鮮大学校 [時刻表]
19:45着 白梅学園前 [時刻表]
19:46着 創価学園前 [時刻表]
19:47着 鷹の台 [時刻表]
19:49着 津田町 [時刻表]
19:50着 鷹の街道外 [時刻表]
19:51着 津田塾大学 [時刻表]
19:52着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
19:53着 二ツ塚 [時刻表]
19:54着 東戸倉一丁目 [時刻表]
19:55着 東恋ヶ窪 [時刻表]
19:56着 北の原住宅 [時刻表]
19:56着 向ヶ丘 [時刻表]
19:57着 けやき公園前 [時刻表]
19:58着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:05着 国分寺駅北入口 [時刻表]