バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  13:35 分発



13:35発 国分寺駅北入口 [時刻表]
13:37着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:38着 けやき公園前 [時刻表]
13:39着 向ヶ丘 [時刻表]
13:39着 北の原住宅 [時刻表]
13:40着 東恋ヶ窪 [時刻表]
13:41着 東戸倉一丁目 [時刻表]
13:42着 二ツ塚 [時刻表]
13:44着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
13:44着 津田塾大学 [時刻表]
13:46着 鷹の街道外 [時刻表]
13:47着 津田町 [時刻表]
13:47着 鷹の台 [時刻表]
13:48着 創価学園前 [時刻表]
13:49着 白梅学園前 [時刻表]
13:50着 朝鮮大学校 [時刻表]
13:58着 武蔵野美術大学 [時刻表]