バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  14:40 分発



14:40発 国分寺駅北入口 [時刻表]
14:42着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
14:43着 けやき公園前 [時刻表]
14:44着 向ヶ丘 [時刻表]
14:44着 北の原住宅 [時刻表]
14:45着 東恋ヶ窪 [時刻表]
14:46着 東戸倉一丁目 [時刻表]
14:47着 二ツ塚 [時刻表]
14:49着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
14:49着 津田塾大学 [時刻表]
14:51着 鷹の街道外 [時刻表]
14:52着 津田町 [時刻表]
14:52着 鷹の台 [時刻表]
14:53着 創価学園前 [時刻表]
14:54着 白梅学園前 [時刻表]
14:55着 朝鮮大学校 [時刻表]
15:03着 武蔵野美術大学 [時刻表]