バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  15:55 分発



15:55発 国分寺駅北入口 [時刻表]
15:57着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
15:58着 けやき公園前 [時刻表]
15:59着 向ヶ丘 [時刻表]
15:59着 北の原住宅 [時刻表]
16:00着 東恋ヶ窪 [時刻表]
16:01着 東戸倉一丁目 [時刻表]
16:02着 二ツ塚 [時刻表]
16:04着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
16:04着 津田塾大学 [時刻表]
16:06着 鷹の街道外 [時刻表]
16:07着 津田町 [時刻表]
16:07着 鷹の台 [時刻表]
16:08着 創価学園前 [時刻表]
16:09着 白梅学園前 [時刻表]
16:10着 朝鮮大学校 [時刻表]
16:18着 武蔵野美術大学 [時刻表]