バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  20:15 分発



20:15発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:16着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:17着 けやき公園前 [時刻表]
20:18着 向ヶ丘 [時刻表]
20:18着 北の原住宅 [時刻表]
20:19着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:20着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:21着 二ツ塚 [時刻表]
20:22着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
20:22着 津田塾大学 [時刻表]
20:24着 鷹の街道外 [時刻表]
20:25着 津田町 [時刻表]
20:25着 鷹の台 [時刻表]
20:26着 創価学園前 [時刻表]
20:26着 白梅学園前 [時刻表]
20:27着 朝鮮大学校 [時刻表]
20:35着 武蔵野美術大学 [時刻表]