バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  08:04 分発



08:04発 小手指駅南口 [時刻表]
08:04着 彩のクリニック前 [時刻表]
08:05着 市民プール入口 [時刻表]
08:06着 こてさし荘入口 [時刻表]
08:07着 宮後 [時刻表]
08:08着 北野天神前 [時刻表]
08:09着 高峰 [時刻表]
08:10着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
08:11着 椿峰小学校入口 [時刻表]
08:12着 図書館前 [時刻表]
08:13着 椿峰中央 [時刻表]
08:14着 中央公園 [時刻表]
08:20着 椿峰ニュータウン [時刻表]