バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  08:20 分発



08:20発 小手指駅南口 [時刻表]
08:20着 彩のクリニック前 [時刻表]
08:21着 市民プール入口 [時刻表]
08:22着 こてさし荘入口 [時刻表]
08:23着 宮後 [時刻表]
08:24着 北野天神前 [時刻表]
08:25着 高峰 [時刻表]
08:26着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
08:27着 椿峰小学校入口 [時刻表]
08:28着 図書館前 [時刻表]
08:29着 椿峰中央 [時刻表]
08:30着 中央公園 [時刻表]
08:36着 椿峰ニュータウン [時刻表]