バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  09:00 分発



09:00発 小手指駅南口 [時刻表]
09:00着 彩のクリニック前 [時刻表]
09:01着 市民プール入口 [時刻表]
09:02着 こてさし荘入口 [時刻表]
09:03着 宮後 [時刻表]
09:04着 北野天神前 [時刻表]
09:05着 高峰 [時刻表]
09:06着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
09:07着 椿峰小学校入口 [時刻表]
09:08着 図書館前 [時刻表]
09:09着 椿峰中央 [時刻表]
09:10着 中央公園 [時刻表]
09:16着 椿峰ニュータウン [時刻表]