バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  09:54 分発



09:54発 小手指駅南口 [時刻表]
09:54着 彩のクリニック前 [時刻表]
09:55着 市民プール入口 [時刻表]
09:56着 こてさし荘入口 [時刻表]
09:57着 宮後 [時刻表]
09:58着 北野天神前 [時刻表]
09:59着 高峰 [時刻表]
10:00着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
10:01着 椿峰小学校入口 [時刻表]
10:02着 図書館前 [時刻表]
10:03着 椿峰中央 [時刻表]
10:04着 中央公園 [時刻表]
10:10着 椿峰ニュータウン [時刻表]