バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  10:09 分発



10:09発 小手指駅南口 [時刻表]
10:09着 彩のクリニック前 [時刻表]
10:10着 市民プール入口 [時刻表]
10:11着 こてさし荘入口 [時刻表]
10:12着 宮後 [時刻表]
10:13着 北野天神前 [時刻表]
10:14着 高峰 [時刻表]
10:15着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
10:16着 椿峰小学校入口 [時刻表]
10:17着 図書館前 [時刻表]
10:18着 椿峰中央 [時刻表]
10:19着 中央公園 [時刻表]
10:25着 椿峰ニュータウン [時刻表]