バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  12:10 分発



12:10発 小手指駅南口 [時刻表]
12:10着 彩のクリニック前 [時刻表]
12:11着 市民プール入口 [時刻表]
12:12着 こてさし荘入口 [時刻表]
12:13着 宮後 [時刻表]
12:14着 北野天神前 [時刻表]
12:15着 高峰 [時刻表]
12:16着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
12:17着 椿峰小学校入口 [時刻表]
12:18着 図書館前 [時刻表]
12:19着 椿峰中央 [時刻表]
12:20着 中央公園 [時刻表]
12:26着 椿峰ニュータウン [時刻表]