バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  15:17 分発



15:17発 小手指駅南口 [時刻表]
15:17着 彩のクリニック前 [時刻表]
15:18着 市民プール入口 [時刻表]
15:19着 こてさし荘入口 [時刻表]
15:20着 宮後 [時刻表]
15:21着 北野天神前 [時刻表]
15:22着 高峰 [時刻表]
15:23着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
15:24着 椿峰小学校入口 [時刻表]
15:25着 図書館前 [時刻表]
15:26着 椿峰中央 [時刻表]
15:27着 中央公園 [時刻表]
15:33着 椿峰ニュータウン [時刻表]