バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  20:27 分発



20:27発 小手指駅南口 [時刻表]
20:27着 彩のクリニック前 [時刻表]
20:28着 市民プール入口 [時刻表]
20:29着 こてさし荘入口 [時刻表]
20:30着 宮後 [時刻表]
20:31着 北野天神前 [時刻表]
20:32着 高峰 [時刻表]
20:33着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
20:34着 椿峰小学校入口 [時刻表]
20:35着 図書館前 [時刻表]
20:36着 椿峰中央 [時刻表]
20:37着 中央公園 [時刻表]
20:43着 椿峰ニュータウン [時刻表]