バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  21:07 分発



21:07発 小手指駅南口 [時刻表]
21:07着 彩のクリニック前 [時刻表]
21:08着 市民プール入口 [時刻表]
21:09着 こてさし荘入口 [時刻表]
21:10着 宮後 [時刻表]
21:11着 北野天神前 [時刻表]
21:12着 高峰 [時刻表]
21:13着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
21:14着 椿峰小学校入口 [時刻表]
21:15着 図書館前 [時刻表]
21:16着 椿峰中央 [時刻表]
21:17着 中央公園 [時刻表]
21:23着 椿峰ニュータウン [時刻表]