バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  22:02 分発



22:02発 小手指駅南口 [時刻表]
22:02着 彩のクリニック前 [時刻表]
22:03着 市民プール入口 [時刻表]
22:03着 こてさし荘入口 [時刻表]
22:04着 宮後 [時刻表]
22:05着 北野天神前 [時刻表]
22:06着 高峰 [時刻表]
22:07着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
22:08着 椿峰小学校入口 [時刻表]
22:09着 図書館前 [時刻表]
22:10着 椿峰中央 [時刻表]
22:11着 中央公園 [時刻表]
22:17着 椿峰ニュータウン [時刻表]