バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  06:56 分発



06:56発 小手指駅南口 [時刻表]
06:56着 彩のクリニック前 [時刻表]
06:57着 市民プール入口 [時刻表]
06:58着 こてさし荘入口 [時刻表]
06:59着 宮後 [時刻表]
07:00着 北野天神前 [時刻表]
07:01着 高峰 [時刻表]
07:02着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
07:03着 椿峰小学校入口 [時刻表]
07:04着 図書館前 [時刻表]
07:05着 椿峰中央 [時刻表]
07:06着 中央公園 [時刻表]
07:12着 椿峰ニュータウン [時刻表]