バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  07:43 分発



07:43発 小手指駅南口 [時刻表]
07:43着 彩のクリニック前 [時刻表]
07:44着 市民プール入口 [時刻表]
07:45着 こてさし荘入口 [時刻表]
07:46着 宮後 [時刻表]
07:47着 北野天神前 [時刻表]
07:48着 高峰 [時刻表]
07:49着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
07:50着 椿峰小学校入口 [時刻表]
07:51着 図書館前 [時刻表]
07:52着 椿峰中央 [時刻表]
07:53着 中央公園 [時刻表]
07:59着 椿峰ニュータウン [時刻表]