バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  08:12 分発



08:12発 小手指駅南口 [時刻表]
08:12着 彩のクリニック前 [時刻表]
08:13着 市民プール入口 [時刻表]
08:14着 こてさし荘入口 [時刻表]
08:15着 宮後 [時刻表]
08:16着 北野天神前 [時刻表]
08:17着 高峰 [時刻表]
08:18着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
08:19着 椿峰小学校入口 [時刻表]
08:20着 図書館前 [時刻表]
08:21着 椿峰中央 [時刻表]
08:22着 中央公園 [時刻表]
08:28着 椿峰ニュータウン [時刻表]