バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  10:11 分発



10:11発 小手指駅南口 [時刻表]
10:11着 彩のクリニック前 [時刻表]
10:12着 市民プール入口 [時刻表]
10:13着 こてさし荘入口 [時刻表]
10:14着 宮後 [時刻表]
10:15着 北野天神前 [時刻表]
10:16着 高峰 [時刻表]
10:17着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
10:18着 椿峰小学校入口 [時刻表]
10:19着 図書館前 [時刻表]
10:20着 椿峰中央 [時刻表]
10:21着 中央公園 [時刻表]
10:27着 椿峰ニュータウン [時刻表]