バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  10:48 分発



10:48発 小手指駅南口 [時刻表]
10:48着 彩のクリニック前 [時刻表]
10:49着 市民プール入口 [時刻表]
10:50着 こてさし荘入口 [時刻表]
10:51着 宮後 [時刻表]
10:52着 北野天神前 [時刻表]
10:53着 高峰 [時刻表]
10:54着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
10:55着 椿峰小学校入口 [時刻表]
10:56着 図書館前 [時刻表]
10:57着 椿峰中央 [時刻表]
10:58着 中央公園 [時刻表]
11:04着 椿峰ニュータウン [時刻表]