バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  11:03 分発



11:03発 小手指駅南口 [時刻表]
11:03着 彩のクリニック前 [時刻表]
11:04着 市民プール入口 [時刻表]
11:05着 こてさし荘入口 [時刻表]
11:06着 宮後 [時刻表]
11:07着 北野天神前 [時刻表]
11:08着 高峰 [時刻表]
11:09着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
11:10着 椿峰小学校入口 [時刻表]
11:11着 図書館前 [時刻表]
11:12着 椿峰中央 [時刻表]
11:13着 中央公園 [時刻表]
11:19着 椿峰ニュータウン [時刻表]