バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  14:06 分発



14:06発 小手指駅南口 [時刻表]
14:06着 彩のクリニック前 [時刻表]
14:07着 市民プール入口 [時刻表]
14:08着 こてさし荘入口 [時刻表]
14:09着 宮後 [時刻表]
14:10着 北野天神前 [時刻表]
14:11着 高峰 [時刻表]
14:12着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
14:13着 椿峰小学校入口 [時刻表]
14:14着 図書館前 [時刻表]
14:15着 椿峰中央 [時刻表]
14:16着 中央公園 [時刻表]
14:22着 椿峰ニュータウン [時刻表]