バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  14:55 分発



14:55発 小手指駅南口 [時刻表]
14:55着 彩のクリニック前 [時刻表]
14:56着 市民プール入口 [時刻表]
14:57着 こてさし荘入口 [時刻表]
14:58着 宮後 [時刻表]
14:59着 北野天神前 [時刻表]
15:00着 高峰 [時刻表]
15:01着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
15:02着 椿峰小学校入口 [時刻表]
15:03着 図書館前 [時刻表]
15:04着 椿峰中央 [時刻表]
15:05着 中央公園 [時刻表]
15:11着 椿峰ニュータウン [時刻表]