バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  15:55 分発



15:55発 小手指駅南口 [時刻表]
15:55着 彩のクリニック前 [時刻表]
15:56着 市民プール入口 [時刻表]
15:57着 こてさし荘入口 [時刻表]
15:58着 宮後 [時刻表]
15:59着 北野天神前 [時刻表]
16:00着 高峰 [時刻表]
16:01着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
16:02着 椿峰小学校入口 [時刻表]
16:03着 図書館前 [時刻表]
16:04着 椿峰中央 [時刻表]
16:05着 中央公園 [時刻表]
16:11着 椿峰ニュータウン [時刻表]