バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  17:55 分発



17:55発 小手指駅南口 [時刻表]
17:56着 彩のクリニック前 [時刻表]
17:57着 市民プール入口 [時刻表]
17:58着 こてさし荘入口 [時刻表]
17:59着 宮後 [時刻表]
18:00着 北野天神前 [時刻表]
18:01着 高峰 [時刻表]
18:02着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
18:03着 椿峰小学校入口 [時刻表]
18:04着 図書館前 [時刻表]
18:05着 椿峰中央 [時刻表]
18:06着 中央公園 [時刻表]
18:12着 椿峰ニュータウン [時刻表]