バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  20:45 分発



20:45発 小手指駅南口 [時刻表]
20:45着 彩のクリニック前 [時刻表]
20:46着 市民プール入口 [時刻表]
20:46着 こてさし荘入口 [時刻表]
20:47着 宮後 [時刻表]
20:48着 北野天神前 [時刻表]
20:49着 高峰 [時刻表]
20:50着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
20:51着 椿峰小学校入口 [時刻表]
20:52着 図書館前 [時刻表]
20:53着 椿峰中央 [時刻表]
20:54着 中央公園 [時刻表]
21:00着 椿峰ニュータウン [時刻表]