バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  23:14 分発



23:14発 小手指駅南口 [時刻表]
23:14着 彩のクリニック前 [時刻表]
23:15着 市民プール入口 [時刻表]
23:15着 こてさし荘入口 [時刻表]
23:16着 宮後 [時刻表]
23:17着 北野天神前 [時刻表]
23:18着 高峰 [時刻表]
23:19着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
23:20着 椿峰小学校入口 [時刻表]
23:21着 図書館前 [時刻表]
23:22着 椿峰中央 [時刻表]
23:23着 中央公園 [時刻表]
23:29着 椿峰ニュータウン [時刻表]