バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  06:08 分発



06:08発 小手指駅南口 [時刻表]
06:08着 彩のクリニック前 [時刻表]
06:09着 市民プール入口 [時刻表]
06:09着 こてさし荘入口 [時刻表]
06:10着 宮後 [時刻表]
06:11着 北野天神前 [時刻表]
06:12着 高峰 [時刻表]
06:13着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
06:14着 椿峰小学校入口 [時刻表]
06:15着 図書館前 [時刻表]
06:16着 椿峰中央 [時刻表]
06:17着 中央公園 [時刻表]
06:23着 椿峰ニュータウン [時刻表]