バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  07:05 分発



07:05発 小手指駅南口 [時刻表]
07:05着 彩のクリニック前 [時刻表]
07:06着 市民プール入口 [時刻表]
07:07着 こてさし荘入口 [時刻表]
07:08着 宮後 [時刻表]
07:09着 北野天神前 [時刻表]
07:10着 高峰 [時刻表]
07:11着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
07:12着 椿峰小学校入口 [時刻表]
07:13着 図書館前 [時刻表]
07:14着 椿峰中央 [時刻表]
07:15着 中央公園 [時刻表]
07:21着 椿峰ニュータウン [時刻表]