バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  09:23 分発



09:23発 小手指駅南口 [時刻表]
09:23着 彩のクリニック前 [時刻表]
09:24着 市民プール入口 [時刻表]
09:25着 こてさし荘入口 [時刻表]
09:26着 宮後 [時刻表]
09:27着 北野天神前 [時刻表]
09:28着 高峰 [時刻表]
09:29着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
09:30着 椿峰小学校入口 [時刻表]
09:31着 図書館前 [時刻表]
09:32着 椿峰中央 [時刻表]
09:33着 中央公園 [時刻表]
09:39着 椿峰ニュータウン [時刻表]