バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  10:26 分発



10:26発 小手指駅南口 [時刻表]
10:26着 彩のクリニック前 [時刻表]
10:27着 市民プール入口 [時刻表]
10:28着 こてさし荘入口 [時刻表]
10:29着 宮後 [時刻表]
10:30着 北野天神前 [時刻表]
10:31着 高峰 [時刻表]
10:32着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
10:33着 椿峰小学校入口 [時刻表]
10:34着 図書館前 [時刻表]
10:35着 椿峰中央 [時刻表]
10:36着 中央公園 [時刻表]
10:42着 椿峰ニュータウン [時刻表]