バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  13:04 分発



13:04発 小手指駅南口 [時刻表]
13:04着 彩のクリニック前 [時刻表]
13:05着 市民プール入口 [時刻表]
13:06着 こてさし荘入口 [時刻表]
13:07着 宮後 [時刻表]
13:08着 北野天神前 [時刻表]
13:09着 高峰 [時刻表]
13:10着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
13:11着 椿峰小学校入口 [時刻表]
13:12着 図書館前 [時刻表]
13:13着 椿峰中央 [時刻表]
13:14着 中央公園 [時刻表]
13:20着 椿峰ニュータウン [時刻表]