バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  14:16 分発



14:16発 小手指駅南口 [時刻表]
14:16着 彩のクリニック前 [時刻表]
14:17着 市民プール入口 [時刻表]
14:18着 こてさし荘入口 [時刻表]
14:19着 宮後 [時刻表]
14:20着 北野天神前 [時刻表]
14:21着 高峰 [時刻表]
14:22着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
14:23着 椿峰小学校入口 [時刻表]
14:24着 図書館前 [時刻表]
14:25着 椿峰中央 [時刻表]
14:26着 中央公園 [時刻表]
14:32着 椿峰ニュータウン [時刻表]