バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  14:36 分発



14:36発 小手指駅南口 [時刻表]
14:36着 彩のクリニック前 [時刻表]
14:37着 市民プール入口 [時刻表]
14:38着 こてさし荘入口 [時刻表]
14:39着 宮後 [時刻表]
14:40着 北野天神前 [時刻表]
14:41着 高峰 [時刻表]
14:42着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
14:43着 椿峰小学校入口 [時刻表]
14:44着 図書館前 [時刻表]
14:45着 椿峰中央 [時刻表]
14:46着 中央公園 [時刻表]
14:52着 椿峰ニュータウン [時刻表]