バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  15:45 分発



15:45発 小手指駅南口 [時刻表]
15:45着 彩のクリニック前 [時刻表]
15:46着 市民プール入口 [時刻表]
15:47着 こてさし荘入口 [時刻表]
15:48着 宮後 [時刻表]
15:49着 北野天神前 [時刻表]
15:50着 高峰 [時刻表]
15:51着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
15:52着 椿峰小学校入口 [時刻表]
15:53着 図書館前 [時刻表]
15:54着 椿峰中央 [時刻表]
15:55着 中央公園 [時刻表]
16:01着 椿峰ニュータウン [時刻表]