バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  16:50 分発



16:50発 小手指駅南口 [時刻表]
16:51着 彩のクリニック前 [時刻表]
16:52着 市民プール入口 [時刻表]
16:53着 こてさし荘入口 [時刻表]
16:54着 宮後 [時刻表]
16:55着 北野天神前 [時刻表]
16:56着 高峰 [時刻表]
16:57着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
16:58着 椿峰小学校入口 [時刻表]
16:59着 図書館前 [時刻表]
17:00着 椿峰中央 [時刻表]
17:01着 中央公園 [時刻表]
17:07着 椿峰ニュータウン [時刻表]