バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  18:10 分発



18:10発 小手指駅南口 [時刻表]
18:11着 彩のクリニック前 [時刻表]
18:12着 市民プール入口 [時刻表]
18:13着 こてさし荘入口 [時刻表]
18:14着 宮後 [時刻表]
18:15着 北野天神前 [時刻表]
18:16着 高峰 [時刻表]
18:17着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
18:18着 椿峰小学校入口 [時刻表]
18:19着 図書館前 [時刻表]
18:20着 椿峰中央 [時刻表]
18:21着 中央公園 [時刻表]
18:27着 椿峰ニュータウン [時刻表]