バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  18:26 分発



18:26発 小手指駅南口 [時刻表]
18:27着 彩のクリニック前 [時刻表]
18:28着 市民プール入口 [時刻表]
18:29着 こてさし荘入口 [時刻表]
18:30着 宮後 [時刻表]
18:31着 北野天神前 [時刻表]
18:32着 高峰 [時刻表]
18:33着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
18:34着 椿峰小学校入口 [時刻表]
18:35着 図書館前 [時刻表]
18:36着 椿峰中央 [時刻表]
18:37着 中央公園 [時刻表]
18:43着 椿峰ニュータウン [時刻表]