バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  18:39 分発



18:39発 小手指駅南口 [時刻表]
18:40着 彩のクリニック前 [時刻表]
18:41着 市民プール入口 [時刻表]
18:42着 こてさし荘入口 [時刻表]
18:43着 宮後 [時刻表]
18:44着 北野天神前 [時刻表]
18:45着 高峰 [時刻表]
18:46着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
18:47着 椿峰小学校入口 [時刻表]
18:48着 図書館前 [時刻表]
18:49着 椿峰中央 [時刻表]
18:50着 中央公園 [時刻表]
18:56着 椿峰ニュータウン [時刻表]