バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  21:25 分発



21:25発 小手指駅南口 [時刻表]
21:25着 彩のクリニック前 [時刻表]
21:26着 市民プール入口 [時刻表]
21:26着 こてさし荘入口 [時刻表]
21:27着 宮後 [時刻表]
21:28着 北野天神前 [時刻表]
21:29着 高峰 [時刻表]
21:30着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
21:31着 椿峰小学校入口 [時刻表]
21:32着 図書館前 [時刻表]
21:33着 椿峰中央 [時刻表]
21:34着 中央公園 [時刻表]
21:40着 椿峰ニュータウン [時刻表]