バス時刻表 <小手01> 小手指駅南口~椿峰ニュータウン行  22:42 分発



22:42発 小手指駅南口 [時刻表]
22:42着 彩のクリニック前 [時刻表]
22:43着 市民プール入口 [時刻表]
22:43着 こてさし荘入口 [時刻表]
22:44着 宮後 [時刻表]
22:45着 北野天神前 [時刻表]
22:46着 高峰 [時刻表]
22:47着 椿峰ニュータウン入口 [時刻表]
22:48着 椿峰小学校入口 [時刻表]
22:49着 図書館前 [時刻表]
22:50着 椿峰中央 [時刻表]
22:51着 中央公園 [時刻表]
22:57着 椿峰ニュータウン [時刻表]