seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
15:15
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
小手指元町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
こてさし荘
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
誓詞橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
狭山湖口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大日堂
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
堀之内
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
南矢荻
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
宮寺西
[時刻表]